481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

ЗАО "АБИ Продакт"

Отрасль: Прочие

Описание: ABI PRODUCT относится к числу лидеров мясной отрасли Центральной России. В состав холдинга входят 12 предприятий, среди которых три крупных мясоперерабатывающих предприятия: ЗАО «Стародворские колбасы», ЗАО «Мясная галерея», расположенные в г. Владимире, и ООО «Восходящая звезда» в Калининграде.
Холдинг производит известные торговые марки мясной продукции «Стародворские колбасы», «Стародворские пельмени», «Зареченские колбасы», «Зареченские пельмени»,  «Горячая штучка», «Царедворье».
Важным конкурентным преимуществом холдинга является осуществление полного производственно-сбытового цикла – от создания новых брендов и разработки уникальных рецептур до организации разветвленной сети дистрибуции и непосредственной торговли более чем в 50 регионах России. Численность персонала холдинга в настоящее время более 4500 человек.
Главная ценность ABI PRODUCT -  сотрудники, и все наши достижения – это, прежде всего, успехи самих сотрудников. Мы – команда единомышленников, и благодаря опыту, знаниям и профессиональной работе каждого отдельного специалиста, наша компания является одной из самых прогрессивных в сфере мясопереработки.
Гибкая политика ABI PRODUCT в отношении отбора и обучения претендентов позволяет рассматривать не только опытных профессионалов, но и активных молодых специалистов, обладающих профессиональным и личностным потенциалом и желанием развиваться вместе с нами.
Если вы хотите присоединиться к команде ABI PRODUCT, но в настоящее время не нашли подходящего для себя предложения  – отправьте свое резюме по адресу job@abiproduct.ru, и мы свяжемся с вами, как только интересующая вас вакансия появится.

Адрес: Москва, Владимирский спуск, 59а, рабочее место: ул. П. Осипенко, 39 (посмотреть на карте)

Метро: Автозаводская

Контактное лицо: Буева Марина

Телефон: Рабочий 529999

E-mail: job@abiproduct.ru

Сайт: http://abiproduct.ru

Вакансии ЗАО "АБИ Продакт"

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: